IR-8089 Rodamiento de eje de la rueda delantera 35*66*33mm Rodamiento automático para Fiat Ford
Rodamiento del eje del eje de la rueda delantera de Fiat Ford
,Los rodamientos de las ruedas automáticas de 35x66x33 mm
,rodamiento del eje de la rueda con garantía
IR-8089 Rodamiento de eje de la rueda delantera 35*66*33mm Rodamiento automático para Fiat Ford
| Parámetro | Detalles industriales |
| Fiat / Ford Master OE también | 46423870, 1587548 |
| Alias de investigación B2B | IR-8089 / IR8089: el número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo |
| Código de exportación universal | DAC35660033 y sus componentes |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 35.00 mm |
| Diámetro exterior | 66.00 mm |
| Ancho | 33.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Solo el eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
- Las empresas operativas del Grupo Fiat / Lancia:46423870, 51753789, 71714466, 7558570, 5890991 y otros
- Ford OE (sólo para Ford Ka RU8):1587548
- Estampado industrial europeo desnudo:El uso de la tecnología de la información en el ámbito de la seguridad de los datos de los Estados miembros no debe ser considerado como un riesgo para la salud pública.
- Equivalentes del kit de venta al por menor europeo:VKBA 1401, VKBA 3413, 713 6900 80
- Código industrial universal:DAC35660033 y sus componentes
Aplicaciones para vehículos
- Fiat Cinquecento (170) / Seicento (187):-FrenteEje de eje
- Lancia Ypsilon (843 / 312):-FrenteEje de eje
- Ford Ka (RU8) (Plataforma compartida de Fiat):-FrenteEje de eje


Foto de nuestra empresa



IR-8089 Rodamiento de eje de la rueda delantera 35*66*33mm Rodamiento automático para Fiat Ford Parámetro Detalles industriales Fiat / Ford Master OE también 46423870, 1587548 Alias de investigación B2B IR-8089 / IR8089: el número de personas a las que se refiere el apartado 1 del presente artículo ...