IR-8089 앞바퀴 허브 베어링 35*66*33mm 피아트 포드용 자동차 베어링
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:IR-8089
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
피아트 포드 앞바퀴 허브 베어링
,35x66x33mm 자동차 바퀴 베어링
,가맹점으로 바퀴 허브 베어링
Size:
35*66*33
OE:
IR-8089
제품 설명
IR-8089 앞바퀴 허브 베어링 35*66*33mm 피아트 포드용 자동차 베어링
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 피아트 / 포드 마스터 OE | 46423870, 1587548 |
| B2B 조사 별명 | IR-8089 / IR8089 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC35660033 |
| 크기 | 35x66x33mm |
| 구멍 크기 (내부) | 350.00mm |
| 외부 지름 | 660.00mm |
| 너비 | 330.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 ONLY |
교차 참조 / 교환
- 피아트 / 랜시아 그룹 OE:46423870, 51753789, 71714466, 7558570, 5890991
- 포드 OE (포드 Ka RU8에만):1587548
- 유럽 산업용 맨 스탬핑:IR-8089, IR8089, GB12306, GB12306S02, BAH0015, BAHB 633676, 805998
- 유럽 소매용 키트 동등:VKBA 1401, VKBA 3413, 713 6900 80
- 보편적 산업법DAC35660033
차량용 애플리케이션
- 피아트 킨케센토 (170) / 세이센토 (187):-앞면엑셀 허브
- 랜시아 Ypsilon (843 / 312):-앞면엑셀 허브
- 포드 카 (RU8) (피아트 공유 플랫폼):-앞면엑셀 허브


우리 회사 사진



제품 요약
IR-8089 앞바퀴 허브 베어링 35*66*33mm 피아트 포드용 자동차 베어링 매개 변수 산업적 세부 사항 피아트 / 포드 마스터 OE 46423870, 1587548 B2B 조사 별명 IR-8089 / IR8089 유니버설 수출 코드 DAC35660033 크기 35x66x33mm 구멍 크기 (내부) 350.00mm 외부 지름 660.00mm 너비 330.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 ONLY 교차 참조 / 교환 피아트 / 랜시아 그룹 OE:46423870, 51753789, ...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!