IR-8089 передний колесный узел подшипника 35*66*33 мм Автоподшипник для Fiat Ford
Подшипник переднего колеса Fiat Ford
,Подшипник колеса 35x66x33 мм
,Подшипник колесного узла с гарантией
IR-8089 Подшипник ступицы переднего колеса 35*66*33 мм Автоматический подшипник для Fiat Ford
| Параметр | Промышленные детали |
| Фиат / Форд Мастер оригинальное оборудование | 46423870, 1587548 |
| Псевдоним запроса B2B | ИР-8089/ИР8089 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК35660033 |
| Размеры | 35 х 66 х 33 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 35,00 мм |
| Внешний диаметр | 66,00 мм |
| Ширина | 33,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица переднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
- Оригинальные комплектующие Fiat/Lancia Group:46423870, 51753789, 71714466, 7558570, 5890991
- Ford OE (ТОЛЬКО ДЛЯ Ford Ka RU8):1587548
- Европейские промышленные штамповки:ИР-8089, ИР8089, ГБ12306, ГБ12306С02, БАХ0015, БАХБ 633676, 805998
- Эквиваленты европейских розничных комплектов:ВКБА 1401, ВКБА 3413, 713 6900 80
- Универсальный промышленный кодекс:ДАК35660033
Применение в транспортных средствах
- Фиат Чинквеченто (170) / Сейченто (187):-ПереднийСтупица оси
- Лансия Ипсилон (843/312):-ПереднийСтупица оси
- Ford Ka (RU8) (общая платформа Fiat):-ПереднийСтупица оси


Фото нашей компании



IR-8089 Подшипник ступицы переднего колеса 35*66*33 мм Автоматический подшипник для Fiat Ford Параметр Промышленные детали Фиат / Форд Мастер оригинальное оборудование 46423870, 1587548 Псевдоним запроса B2B ИР-8089/ИР8089 Универсальный экспортный кодекс ДАК35660033 Размеры 35 х 66 х 33 мм Размер от...