IR-8089 cuscinetto del mozzo della ruota anteriore 35*66*33mm Cuscinetto automatico per Fiat Ford
Cuscinetto del mozzo della ruota anteriore Fiat Ford
,cuscinetti per ruote auto di 35x66x33 mm
,Cuscinetto mozzo ruota con garanzia
IR-8089 Cuscinetto mozzo ruota anteriore 35*66*33mm Cuscinetto automatico per Fiat Ford
| Parametro | Dettagli industriali |
| Fiat/Ford Master OE | 46423870, 1587548 |
| Alias di richiesta B2B | IR-8089 / IR8089 |
| Codice di esportazione universale | DAC35660033 |
| Dimensioni | 35 x 66 x 33 mm |
| Diametro (interno) | 35,00 mm |
| Diametro esterno | 66,00 mm |
| Larghezza | 33,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
- OE del Gruppo Fiat/Lancia:46423870, 51753789, 71714466, 7558570, 5890991
- Ford OE (SOLO per Ford Ka RU8):1587548
- Stampaggi industriali nudi europei:IR-8089, IR8089, GB12306, GB12306S02, BAH0015, BAHB 633676, 805998
- Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA 1401, VKBA 3413, 713 6900 80
- Codice industriale universale:DAC35660033
Applicazioni per veicoli
- Fiat Cinquecento (170) / Seicento (187):-FronteMozzo dell'asse
- Lancia Ypsilon (843 / 312):-FronteMozzo dell'asse
- Ford Ka (RU8) (piattaforma condivisa Fiat):-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



IR-8089 Cuscinetto mozzo ruota anteriore 35*66*33mm Cuscinetto automatico per Fiat Ford Parametro Dettagli industriali Fiat/Ford Master OE 46423870, 1587548 Alias di richiesta B2B IR-8089 / IR8089 Codice di esportazione universale DAC35660033 Dimensioni 35 x 66 x 33 mm Diametro (interno) 35,00 mm ...