IR-8089 Rolamentos do centro da roda dianteira 35*66*33mm Rolamentos automáticos para Fiat Ford
Fiat Ford rolamento do eixo do eixo da roda dianteira
,Rolamentos de rodas automáticas de 35x66x33 mm
,Rolamento do cubo da roda com garantia
IR-8089 Rolamentos do centro da roda dianteira 35*66*33mm Rolamentos automáticos para Fiat Ford
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Fiat / Ford Master OE | 46423870, 1587548 |
| Alias de inquérito B2B | IR-8089 / IR8089 |
| Código Universal de Exportação | DAC35660033 |
| Dimensões | 35 x 66 x 33 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 350,00 mm |
| Diâmetro externo | 660,00 mm |
| Largura | 330,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | ÚNICAMENTE eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
- Empréstimo de capital de risco46423870, 51753789, 71714466, 7558570, 5890991
- Ford OE (apenas para Ford Ka RU8):1587548
- Estampagem industrial europeia nua:IR-8089, IR8089, GB12306, GB12306S02, BAH0015, BAHB 633676, 805998
- Equivalentes dos kits de retalho europeus:VKBA 1401, VKBA 3413, 713 6900 80
- Código Industrial Universal:DAC35660033
Aplicações no veículo
- Fiat Cinquecento (170) / Seicento (187):-FrenteNúcleo do eixo
- Lancia Ypsilon (843 / 312):-FrenteNúcleo do eixo
- Ford Ka (RU8) (Fiat Shared Platform):-FrenteNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



IR-8089 Rolamentos do centro da roda dianteira 35*66*33mm Rolamentos automáticos para Fiat Ford Parâmetro Detalhes industriais Fiat / Ford Master OE 46423870, 1587548 Alias de inquérito B2B IR-8089 / IR8089 Código Universal de Exportação DAC35660033 Dimensões 35 x 66 x 33 mm Dimensão do furo ...