IR-8089 roulement de moyeu de roue avant 35*66*33mm roulement automatique pour Fiat Ford
Roulement de moyeu de roue avant Fiat Ford
,roulement de roue automatique 35x66x33mm
,roulement de moyeu de roue avec garantie
Roulement de moyeu de roue avant IR-8089, roulement automatique 35x66x33mm pour Fiat Ford
| Paramètre | Détails industriels |
| Fiat / Ford Master OE | 46423870, 1587548 |
| Alias de demande B2B | IR-8089 / IR8089 |
| Code universel d'exportation | DAC35660033 |
| Dimensions | 35x66x33mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 35,00 mm |
| Diamètre extérieur | 66,00 mm |
| Largeur | 33,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant uniquement |
Références croisées / échanges
- OE du groupe Fiat / Lancia :46423870, 51753789, 71714466, 7558570, 5890991
- Ford OE (pour Ford Ka RU8 uniquement) :1587548
- Estampages nus industriels européens :IR-8089, IR8089, GB12306, GB12306S02, BAH0015, BAHB 633676, 805998
- Equivalents du kit de vente au détail européen :VKBA 1401, VKBA 3413, 713 6900 80
- Code Industriel Universel :DAC35660033
Applications de véhicules
- Fiat Cinquecento (170) / Seicento (187) :-DevantMoyeu d'essieu
- Lancia Ypsilon (843 / 312) :-DevantMoyeu d'essieu
- Ford Ka (RU8) (plateforme partagée Fiat) :-DevantMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de moyeu de roue avant IR-8089, roulement automatique 35x66x33mm pour Fiat Ford Paramètre Détails industriels Fiat / Ford Master OE 46423870, 1587548 Alias de demande B2B IR-8089 / IR8089 Code universel d'exportation DAC35660033 Dimensions 35x66x33mm Taille d'alésage (intérieur) 35,00 mm ...