IR-8089 フロントホイールハブベアリング 35*66*33mm フィアット・フォード用のオートベアリング
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:IR-8089
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
フィアット・フォード フロントホイールのハブベアリング
,35x66x33mm オートホイールベアリング
,保証付きの車輪ハブベアリング
Size:
35*66*33
OE:
IR-8089
製品説明
IR-8089 フロントホイールハブベアリング 35*66*33mm フィアット・フォード用のオートベアリング
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| フィアット / フォード マスター OE | 46423870, 1587548 |
| B2B 問い合わせ アリアス | IR-8089 / IR8089 |
| 普遍的な輸出コード | DAC35660033 |
| サイズ | 35 × 66 × 33 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 35. 00 mm |
| 外径 | 66. 00 mm |
| 幅 | 33. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブのみ |
交叉参照/交換
- フィアット/ランシアグループOE:4642387051753789, 71714466, 7558570, 5890991
- Ford OE (Ford Ka RU8 向けのみ)1587548
- ヨーロッパ工業用赤裸のスタンプ:IR-8089, IR8089, GB12306, GB12306S02, BAH0015, BAHB 633676, 805998
- ヨーロッパの小売用キット同価品:VKBA 1401,VKBA 3413,713 6900 80
- 普遍的な産業法DAC35660033
車両用アプリケーション
- フィアット・シンケント (170) /セイセント (187):-前面軸ハブ
- ランシア・イプシロン (843 / 312):-前面軸ハブ
- Ford Ka (RU8) (フィアット 共有プラットフォーム):-前面軸ハブ


会社 写真



製品概要
IR-8089 フロントホイールハブベアリング 35*66*33mm フィアット・フォード用のオートベアリング パラメータ 産業に関する詳細 フィアット / フォード マスター OE 46423870, 1587548 B2B 問い合わせ アリアス IR-8089 / IR8089 普遍的な輸出コード DAC35660033 サイズ 35 × 66 × 33 mm 穴の大きさ (内側) 35. 00 mm 外径 66. 00 mm 幅 33. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブのみ 交叉参照/交換 フィアット/ランシアグループOE...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!