IR-8089 Vorderradnabenlager 35*66*33mm Autolager für Fiat Ford
Fiat Ford Vorradnabellager
,35x66x33mm Autoradlager
,Radnabellager mit Garantie
IR-8089 Vorderradnabenlager 35*66*33mm Autolager für Fiat Ford
| Parameter | Industrielle Details |
| Fiat/Ford Master OE | 46423870, 1587548 |
| Alias für B2B-Anfragen | IR-8089 / IR8089 |
| Universeller Exportcode | DAC35660033 |
| Abmessungen | 35 x 66 x 33 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 35,00 mm |
| Außendurchmesser | 66,00 mm |
| Breite | 33,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
- Erstausrüster der Fiat-/Lancia-Gruppe:46423870, 51753789, 71714466, 7558570, 5890991
- Ford OE (NUR für Ford Ka RU8):1587548
- Europäische Industrierohteile:IR-8089, IR8089, GB12306, GB12306S02, BAH0015, BAHB 633676, 805998
- Äquivalente europäischer Einzelhandelskits:VKBA 1401, VKBA 3413, 713 6900 80
- Universeller Industriekodex:DAC35660033
Fahrzeuganwendungen
- Fiat Cinquecento (170) / Seicento (187):-FrontAchsnabe
- Lancia Ypsilon (843 / 312):-FrontAchsnabe
- Ford Ka (RU8) (gemeinsame Fiat-Plattform):-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



IR-8089 Vorderradnabenlager 35*66*33mm Autolager für Fiat Ford Parameter Industrielle Details Fiat/Ford Master OE 46423870, 1587548 Alias für B2B-Anfragen IR-8089 / IR8089 Universeller Exportcode DAC35660033 Abmessungen 35 x 66 x 33 mm Bohrungsgröße (innen) 35,00 mm Außendurchmesser 66,00 mm ...