Eje de rueda de coche BA2B446762B, unidad de eje delantero de 35*72*33mm para VW Golf Jetta
Cojinete de cubo de rueda delantera de VW Golf
,cojinete de cubo de coche Jetta 35x72x33mm
,cojinete de cubo de rueda con garantía
BA2B446762B Unidad de eje de la rueda del coche con rodamiento 35*72*33 mm para VW Golf Jetta
| Parámetro | Detalles industriales |
|---|---|
| El fabricante de la unidad de suministro | 3350.17, 3326.31, 95654076 |
| Alias de investigación B2B | Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad. |
| Código de exportación universal | DAC35720033 y sus componentes |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 35.00 mm |
| Diámetro exterior | 72.00 mm |
| Ancho | 33.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Solo el eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
En el caso de los vehículos del grupo PSA, el valor de la ayuda se calcula en función de los costes de producción.3350.17, 3326.31, 95 654 076
-
Estampados industriales europeos:El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los combustibles fósiles.
-
Código industrial alemán:548083
-
Equivalentes del kit de venta al por menor europeo:VKBA 882
-
Código industrial universal:DAC35720033 y sus componentes
Aplicaciones para vehículos
-
Peugeot 205 / 206 / 306: ¿ Qué quiere decir?-FrenteEje de eje
-
Citroën Saxo / Xsara / ZX / AX:-FrenteEje de eje
-
Citroën C15:-FrenteEje de eje


Foto de nuestra empresa



BA2B446762B Unidad de eje de la rueda del coche con rodamiento 35*72*33 mm para VW Golf Jetta Parámetro Detalles industriales El fabricante de la unidad de suministro 3350.17, 3326.31, 95654076 Alias de investigación B2B Los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los ...