BA2B446762B Подшипник ступицы колеса автомобиля 35*72*33 мм Передняя ступица для VW Golf Jetta
Подшипник ступицы переднего колеса VW Golf
,подшипник ступицы автомобиля Jetta 35x72x33 мм
,подшипник ступицы колеса с гарантией
BA2B446762B Подшипник ступицы колеса автомобиля 35*72*33 мм Передняя ступица для VW Golf Jetta
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| PSA Мастер OE | 3350.17, 3326.31, 95654076 |
| Псевдоним запроса B2B | БА2Б446762Б/БА2Б 446762 Б |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК35720033 |
| Размеры | 35 х 72 х 33 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 35,00 мм |
| Внешний диаметр | 72,00 мм |
| Ширина | 33,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | ТОЛЬКО Ступица переднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
OEM-производители группы PSA (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31, 95 654 076
-
Европейская промышленная штамповка:БА2Б446762Б, БА2Б 446762 Б, ГБ40582, ГБ40714
-
Промышленный кодекс Германии:548083
-
Эквиваленты европейских розничных комплектов:ВКБА 882
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК35720033
Применение в транспортных средствах
-
Пежо 205/206/306:-ПереднийСтупица оси
-
Citroen Saxo/Xsara/ZX/AX:-ПереднийСтупица оси
-
Ситроен С15:-ПереднийСтупица оси


Фото нашей компании



BA2B446762B Подшипник ступицы колеса автомобиля 35*72*33 мм Передняя ступица для VW Golf Jetta Параметр Промышленные детали PSA Мастер OE 3350.17, 3326.31, 95654076 Псевдоним запроса B2B БА2Б446762Б/БА2Б 446762 Б Универсальный экспортный кодекс ДАК35720033 Размеры 35 х 72 х 33 мм Размер отверстия (в...