BA2B446762B Car Wheel Hub Bearing 35*72*33mm Front Hub Unit per la VW Golf Jetta
Cuscinetto mozzo ruota anteriore VW Golf
,cuscinetto mozzo auto Jetta 35x72x33mm
,cuscinetto mozzo ruota con garanzia
BA2B446762B Mozzo ruota per auto con cuscinetto 35*72*33 mm Unità mozzo anteriore per VW Golf Jetta
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| PSA Master OE | 3350.17, 3326.31, 95654076 |
| Alias di richiesta B2B | BA2B446762B / BA2B 446762B |
| Codice di esportazione universale | DAC35720033 |
| Dimensioni | 35×72×33 mm |
| Diametro (interno) | 35,00 mm |
| Diametro esterno | 72,00 mm |
| Larghezza | 33,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | SOLO mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE del Gruppo PSA (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31, 95 654 076
-
Stampaggi industriali europei:BA2B446762B, BA2B 446762 B, GB40582, GB40714
-
Codice industriale tedesco:548083
-
Equivalenti del kit di vendita al dettaglio europeo:VKBA882
-
Codice industriale universale:DAC35720033
Applicazioni per veicoli
-
Peugeot 205/206/306:-FronteMozzo dell'asse
-
Citroën Saxo/Xsara/ZX/AX:-FronteMozzo dell'asse
-
Citroën C15:-FronteMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



BA2B446762B Mozzo ruota per auto con cuscinetto 35*72*33 mm Unità mozzo anteriore per VW Golf Jetta Parametro Dettagli industriali PSA Master OE 3350.17, 3326.31, 95654076 Alias di richiesta B2B BA2B446762B / BA2B 446762B Codice di esportazione universale DAC35720033 Dimensioni 35×72×33 mm ...