BA2B446762B Auto Radnabe Lager 35*72*33mm Vorderradnabe Einheit für VW Golf Jetta
VW Golf Vorderradnabellager
,Jetta Fahrzeugnabellager 35x72x33mm
,Radnabellager mit Garantie
BA2B446762B Auto Radnabe Lager 35*72*33 mm Vorderradnabe Einheit für VW Golf Jetta
| Parameter | Industrielle Details |
|---|---|
| PSA Master OE | 3350.17, 3326.31, 95654076 |
| Alias für B2B-Anfragen | BA2B446762B / BA2B 446762 B |
| Universeller Exportcode | DAC35720033 |
| Abmessungen | 35 x 72 x 33 mm |
| Bohrungsgröße (innen) | 35,00 mm |
| Außendurchmesser | 72,00 mm |
| Breite | 33,00 mm |
| Lagertyp | Zweireihiges Schrägkugellager der 1. Generation |
| Platzierung | NUR Vorderachsnabe |
Querverweise / Austausche
-
Erstausrüster der PSA-Gruppe (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31, 95 654 076
-
Europäische Industriestanzen:BA2B446762B, BA2B 446762 B, GB40582, GB40714
-
Gewerbeordnung:548083
-
Äquivalente europäischer Einzelhandelskits:VKBA 882
-
Universeller Industriekodex:DAC35720033
Fahrzeuganwendungen
-
Peugeot 205 / 206 / 306:-FrontAchsnabe
-
Citroen Saxo / Xsara / ZX / AX:-FrontAchsnabe
-
Citroen C15:-FrontAchsnabe


Unser Firmenfoto



BA2B446762B Auto Radnabe Lager 35*72*33 mm Vorderradnabe Einheit für VW Golf Jetta Parameter Industrielle Details PSA Master OE 3350.17, 3326.31, 95654076 Alias für B2B-Anfragen BA2B446762B / BA2B 446762 B Universeller Exportcode DAC35720033 Abmessungen 35 x 72 x 33 mm Bohrungsgröße (innen) 35,00 ...