BA2B446762B 자동차 휠 허브 레이어 35*72*33mm 전추 허브 유닛 VW 골프 제타
VW 골프 앞바퀴 허브 베어링
,Jetta 자동차 허브 베어링 35x72x33mm
,보증과 함께 바퀴 허브 베어링
BA2B446762B VW 골프 제타용 35*72*33mm 전면 허브 장치를 베어링하는 자동차 휠 허브
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
|---|---|
| PSA 마스터 OE | 3350.17, 3326.31, 95654076 |
| B2B 문의 별칭 | BA2B446762B / BA2B 446762B |
| 범용 수출 코드 | DAC35720033 |
| 치수 | 35x72x33mm |
| 내경(내부) | 35.00mm |
| 외경 | 72.00mm |
| 너비 | 33.00mm |
| 베어링 종류 | 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브만 해당 |
상호 참조/교환
-
PSA 그룹 OE(푸조/시트로엥):3350.17, 3326.31, 95 654 076
-
유럽 산업 스탬핑:BA2B446762B, BA2B 446762 B, GB40582, GB40714
-
독일 산업 코드:548083
-
유럽 소매 키트와 동등한 제품:VKBA 882
-
범용 산업 코드:DAC35720033
차량 응용
-
푸조 205/206/306:-앞쪽액슬 허브
-
시트로엥 삭소 / Xsara / ZX / AX:-앞쪽액슬 허브
-
시트로엥 C15:-앞쪽액슬 허브


우리 회사 사진



BA2B446762B VW 골프 제타용 35*72*33mm 전면 허브 장치를 베어링하는 자동차 휠 허브 매개변수 산업 세부사항 PSA 마스터 OE 3350.17, 3326.31, 95654076 B2B 문의 별칭 BA2B446762B / BA2B 446762B 범용 수출 코드 DAC35720033 치수 35x72x33mm 내경(내부) 35.00mm 외경 72.00mm 너비 33.00mm 베어링 종류 1세대 복열 앵귤러 콘택트 볼 베어링 놓기 프론트 액슬 허브만 해당 상호 참조/교환 PSA 그룹 OE(푸조/시트로엥):3350.17, ...