Roulement de moyeu de roue de voiture BA2B446762B, unité de moyeu avant 35x72x33mm pour VW Golf Jetta
VW Golf roulement du moteur de la roue avant
,Jetta roulement du moteur de la voiture 35x72x33mm
,roulement du moteur de la roue avec garantie
BA2B446762B Car Wheel Hub avec roulement 35*72*33 mm Unité de centre avant pour VW Golf Jetta
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| PSA maître de l'équipement | 3350.17, 3326.31, 95654076 |
| Alias de l'enquête B2B | Les données de l'échantillon sont fournies par les autorités compétentes. |
| Code universel d'exportation | DAC35720033 est une marque |
| Les dimensions | 35 x 72 x 33 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 35.00 mm |
| Diamètre extérieur | 72.00 mm |
| Largeur | 33.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Seule plaque tournante de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Le groupe PSA a fourni des informations détaillées sur les activités de l'entreprise.3350.17, 3326.31, 95 654 076
-
Les étiquettes industrielles européennes:Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe et doivent être présentés dans la catégorie 2 de la présente annexe.
-
Code industriel allemand:548083
-
Équivalents européens des kits de détail:VKBA 882
-
Le code industriel universel:DAC35720033 est une marque
Applications dans les véhicules
-
Peugeot 205 / 206 / 306:-À l' avantNœud d'essieu
-
Citroën Saxo / Xsara / ZX / AX:-À l' avantNœud d'essieu
-
Citroën C15:-À l' avantNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



BA2B446762B Car Wheel Hub avec roulement 35*72*33 mm Unité de centre avant pour VW Golf Jetta Paramètre Détails industriels PSA maître de l'équipement 3350.17, 3326.31, 95654076 Alias de l'enquête B2B Les données de l'échantillon sont fournies par les autorités compétentes. Code universel d...