BA2B446762B 車輪ハブ 軸承 35*72*33mm フロントハブユニット VWゴルフジェッタ
VW ゴルフ フロントホイールのハブベアリング
,ジェッタカーハブ35x72x33mm
,保証付きの車輪ハブベアリング
BA2B446762B 自動車ホイールハブ レーヤー 35*72*33mm フロントハブユニット VWゴルフジェッタ
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
|---|---|
| PSAマスター OE | 3350.173326 について3195654076 |
| B2B 問い合わせ アリアス | BA2B446762B / BA2B446762B |
| 普遍的な輸出コード | DAC35720033 について |
| サイズ | 35 × 72 × 33 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 35. 00 mm |
| 外径 | 72. 00 mm |
| 幅 | 33. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブのみ |
交叉参照/交換
-
PSAグループ (ピエージオ/シトロエン) の原動力発電所:3350.173326 について3195 654 076
-
ヨーロッパの産業スタンプ:BA2B446762B,BA2B446762B,GB40582,GB40714
-
ドイツ工業法典:548083
-
ヨーロッパの小売用キット同価品:VKBA 882
-
普遍的な産業法DAC35720033 について
車両用アプリケーション
-
ページオ205 / 206 / 306:-前面軸ハブ
-
シトロエン・サックス/Xsara/ZX/AX:-前面軸ハブ
-
シトロエンC15-前面軸ハブ


会社 写真



BA2B446762B 自動車ホイールハブ レーヤー 35*72*33mm フロントハブユニット VWゴルフジェッタ パラメータ 産業に関する詳細 PSAマスター OE 3350.173326 について3195654076 B2B 問い合わせ アリアス BA2B446762B / BA2B446762B 普遍的な輸出コード DAC35720033 について サイズ 35 × 72 × 33 mm 穴の大きさ (内側) 35. 00 mm 外径 72. 00 mm 幅 33. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブのみ 交叉参照/交換 PSAグループ ...