Фабрика BAHB633966E 40x75x37mm Усиленный Авто-Хаб Подшипник оптом
Подшипник автоузла 40x75x37 мм
,подшипник с усиленным колесным узлом
,оптовые подшипники автоузлов
На заводе BAHB633966E 40x75x37mm усиленный автоматический подшипник ступицы оптом
| Параметр | Промышленные детали |
| Псевдоним запроса B2B | БАХБ 633966 Е |
| Универсальный экспортный кодекс | DAC40750037 (для тяжелых условий эксплуатации/усиленный) |
| Размеры | 40 х 75 х 37 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 40,00 мм |
| Внешний диаметр | 75,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Внутренний дизайн | Оптимизирован для высоких нагрузок |
| Размещение | Ступица переднего моста&Ступица заднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
Оригинальные ПЕРЕДНИЕ МОСТЫ (Ford/Jaguar):
- ОЭ:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
- OEM-производители FORD/JAGUAR:1133023, 1С7ДЖ-1К018-АА, 5027620, К2С8276
ЗАДНИЙ МОСТ (Ford/Mazda):
- OEM-производители FORD:4086829, ИЛ8З1225АА, ИЛ8З-122-5АА, ИЛ84122-5АБ
- OEM-производители MAZDA:ЕС01-26-151А, ЕС01-26-139А
- Универсальный промышленный кодекс:ДАК40750037
Применение в транспортных средствах
- Форд Эскейп / Маверик:(2000 - 2006) -ЗаднийСтупица оси
- Мазда Дань (EP):(2000 - 2008) -ЗаднийСтупица оси


Фото нашей компании



На заводе BAHB633966E 40x75x37mm усиленный автоматический подшипник ступицы оптом Параметр Промышленные детали Псевдоним запроса B2B БАХБ 633966 Е Универсальный экспортный кодекс DAC40750037 (для тяжелых условий эксплуатации/усиленный) Размеры 40 х 75 х 37 мм Размер отверстия (внутреннее) 40,00 мм В...