Fábrica BAHB633966E 40x75x37mm Rolamentos de Hub Automático Reforçados
Rolamentos de eixo automático de 40x75x37 mm
,Rolamentos de eixo de roda reforçado
,Rolamentos de eixo automático por atacado
Fábrica BAHB633966E 40x75x37mm Rolamentos de Hub Automático Reforçados
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Alias de inquérito B2B | BAHB 633966 E |
| Código Universal de Exportação | DAC40750037 (tesouraria pesada / reforçada) |
| Dimensões | 40 x 75 x 37 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 400,00 mm |
| Diâmetro externo | 750,00 mm |
| Largura | 370,00 mm |
| Design interno | Otimizado para cargas elevadas |
| Colocação | Navio do eixo dianteiro&Centro do eixo traseiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
Equipamento do eixo dianteiro (Ford/Jaguar):
- E.O.:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
- Ford/Jaguar E.O.:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
E.O. do eixo traseiro (Ford/Mazda):
- Ford OE:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Mazda OE:CE 02126151A, CE 02126139A
- Código Industrial Universal:DAC40750037
Aplicações no veículo
- Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -AtrásNúcleo do eixo
- Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -AtrásNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



Fábrica BAHB633966E 40x75x37mm Rolamentos de Hub Automático Reforçados Parâmetro Detalhes industriais Alias de inquérito B2B BAHB 633966 E Código Universal de Exportação DAC40750037 (tesouraria pesada / reforçada) Dimensões 40 x 75 x 37 mm Dimensão do furo (interior) 400,00 mm Diâmetro externo 750...