Usine BAHB633966E 40x75x37mm roulement de moyeu automatique renforcé en gros
40x75x37 mm roulement de moyeu automatique
,roulement de moyeu de roue renforcé
,roulement de moyeu automatique en gros
Usine BAHB633966E 40x75x37mm roulement de moyeu automatique renforcé en gros
| Paramètre | Détails industriels |
| Alias de demande B2B | BAHB 633966 E |
| Code universel d'exportation | DAC40750037 (Heavy Duty / Renforcé) |
| Dimensions | 40x75x37mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 40,00 mm |
| Diamètre extérieur | 75,00 mm |
| Largeur | 37,00 mm |
| Conception interne | Optimisé pour une charge élevée |
| Placement | Moyeu d'essieu avant&Moyeu d'essieu arrière |
Références croisées / échanges
OE de l'essieu AVANT (Ford / Jaguar) :
- OE :30818024, 30884539, 30613829, 30884543
- FORD / JAGUAR OE :1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
OE de l’essieu ARRIÈRE (Ford / Mazda) :
- OE FORD :4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Pièces d'origine MAZDA :EC01-26-151A, EC01-26-139A
- Code Industriel Universel :DAC40750037
Applications de véhicules
- Ford Escape / Maverick :(2000 - 2006) -ArrièreMoyeu d'essieu
- Hommage Mazda (EP) :(2000 - 2008) -ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Usine BAHB633966E 40x75x37mm roulement de moyeu automatique renforcé en gros Paramètre Détails industriels Alias de demande B2B BAHB 633966 E Code universel d'exportation DAC40750037 (Heavy Duty / Renforcé) Dimensions 40x75x37mm Taille d'alésage (intérieur) 40,00 mm Diamètre extérieur 75,00 mm ...