Fabrik BAHB633966E 40x75x37mm Verstärkte Auto Hub Lager Großhandel
40x75x37mm Auto-Nabenlager
,verstärktes Radnabenlager
,Großhandel Auto-Nabenlager
Fabrik BAHB633966E 40x75x37mm Verstärkte Auto Hub Lager Großhandel
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| B2B-Anfrage Alias | BAHB 633966 E |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC40750037 (Schwerlast / verstärkt) |
| Abmessungen | 40 x 75 x 37 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 400,00 mm |
| Außendurchmesser | 750,00 mm |
| Breite | 370,00 mm |
| Innenarchitektur | Optimiert für hohe Belastungen |
| Vermittlung | Hub der Vorderachse&Hub der Hinterachse |
Kreuzbezüge / Austausch
Vortriebsachse (Ford/Jaguar):
- Ausrüstungsgegenstände:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
- Ford/Jaguar Betriebsbetreiber:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
Hinterachse (Ford/Mazda):
- Ford-Einheiten:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- Mazda-Einheiten:EG-Vertrag, EG-Vertrag und EG-Vertrag
- Allgemeiner Industriecode:DAC40750037
Fahrzeuganwendungen
- Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -RückseiteAchsenknotenpunkt
- Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



Fabrik BAHB633966E 40x75x37mm Verstärkte Auto Hub Lager Großhandel Parameter Industriebezogene Einzelheiten B2B-Anfrage Alias BAHB 633966 E Universalcode für die Ausfuhr DAC40750037 (Schwerlast / verstärkt) Abmessungen 40 x 75 x 37 mm Größe der Bohrung (innere) 400,00 mm Außendurchmesser 750,00 mm ...