공장 BAHB633966E 40x75x37mm 강화 된 자동차 허브 베어링 소매
원산지:중국
브랜드 이름:SCBT
모델 번호:BAHB633966E
최소 주문 수량:≧2
가격:Contact me
지불 조건:T/T, 서부 동맹
공급 능력:10000+20일
태그:
제품 세부 정보
강조하다:
40x75x37mm 자동 힙 베어링
,강화 된 바퀴 힙 베어링
,대화 자동 힙 베어링
Size:
40*75*37
OE:
BAHB633966E
제품 설명
공장 BAHB633966E 40x75x37mm 강화 자동 허브 베어링 도매
| 매개변수 | 산업 세부사항 |
| B2B 문의 별칭 | BAHB 633966E |
| 범용 수출 코드 | DAC40750037(헤비 듀티/강화) |
| 치수 | 40x75x37mm |
| 내경(내부) | 40.00mm |
| 외경 | 75.00mm |
| 너비 | 37.00mm |
| 내부 디자인 | 고부하에 최적화 |
| 놓기 | 프론트 액슬 허브&리어 액슬 허브 |
상호 참조/교환
앞차축 OE(Ford/Jaguar):
- OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
- 포드/재규어 OE:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
후방 차축 OE(Ford/Mazda):
- 포드 OE:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- MAZDA OE:EC01-26-151A, EC01-26-139A
- 범용 산업 코드:DAC40750037
차량 응용
- 포드 이스케이프 / 매버릭:(2000~2006) -뒤쪽액슬 허브
- 마즈다 추모(EP):(2000~2008) -뒤쪽액슬 허브


우리 회사 사진



제품 요약
공장 BAHB633966E 40x75x37mm 강화 자동 허브 베어링 도매 매개변수 산업 세부사항 B2B 문의 별칭 BAHB 633966E 범용 수출 코드 DAC40750037(헤비 듀티/강화) 치수 40x75x37mm 내경(내부) 40.00mm 외경 75.00mm 너비 37.00mm 내부 디자인 고부하에 최적화 놓기 프론트 액슬 허브&리어 액슬 허브 상호 참조/교환 앞차축 OE(Ford/Jaguar): OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543 포드/재규어 OE:1133023, 1S7J-1K018...
관련 제품
문의하기
언제든 연락 할 수 있습니다!