工場 BAHB633966E 40x75x37mm 強化された自動ハブベア卸売
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:BAHB633966E
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
ハイライト:
40x75x37mm オートハブベアリング
,強化された車輪ハブベアリング
,卸売自動車ハブベアリング
Size:
40*75*37
OE:
BAHB633966E
製品説明
工場 BAHB633966E 40x75x37mm 強化された自動ハブベア卸売
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| B2B 問い合わせ アリアス | BAHB 633966 E |
| 普遍的な輸出コード | DAC40750037 (重用/強化) |
| サイズ | 40 x 75 x 37 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 40. 00 mm |
| 外径 | 75. 00 mm |
| 幅 | 37. 00 mm |
| 内部設計 | 大荷重 に 最適 化 さ れ た |
| 配置 | 前軸ハブ&後部軸ハブ |
交叉参照/交換
フロントアクセルOE (フォード/ジャガー):
- オエ:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
- フォード/ジャガー オエ:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
バック軸のOE (フォード/マツダ):
- フォード オエ:4086829,YL8Z1225AA,YL8Z-122-5AA,YL84122-5AB
- マツダOE:EC01-26-151A, EC01-26-139A について
- 普遍的な産業法DAC40750037 について
車両用アプリケーション
- フォード・エスケープ / マベリック2000年から2006年まで後部軸ハブ
- マツダ・トリビュート (EP):2000年から2008年まで後部軸ハブ


会社 写真



製品概要
工場 BAHB633966E 40x75x37mm 強化された自動ハブベア卸売 パラメータ 産業に関する詳細 B2B 問い合わせ アリアス BAHB 633966 E 普遍的な輸出コード DAC40750037 (重用/強化) サイズ 40 x 75 x 37 mm 穴の大きさ (内側) 40. 00 mm 外径 75. 00 mm 幅 37. 00 mm 内部設計 大荷重 に 最適 化 さ れ た 配置 前軸ハブ&後部軸ハブ 交叉参照/交換 フロントアクセルOE (フォード/ジャガー): オエ:30818024, 30884539, 30613829, 30884543 フォード/ジャガー ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!