Fabbrica BAHB633966E 40x75x37mm cuscinetti auto hub rinforzati all'ingrosso
40x75x37 mm cuscinetto auto hub
,cuscinetto rinforzato del mozzo della ruota
,ingrosso cuscinetti per mozziconi per autoveicoli
Fabbrica BAHB633966E Cuscinetto mozzo automatico rinforzato 40x75x37mm all'ingrosso
| Parametro | Dettagli industriali |
| Alias di richiesta B2B | BAHB633966 E |
| Codice di esportazione universale | DAC40750037 (Impiego pesante/rinforzato) |
| Dimensioni | 40 x 75 x 37 mm |
| Diametro (interno) | 40,00 mm |
| Diametro esterno | 75,00 mm |
| Larghezza | 37,00 mm |
| Progettazione interna | Ottimizzato per carichi elevati |
| Posizionamento | Mozzo dell'asse anteriore&Mozzo dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
OE assale ANTERIORE (Ford / Jaguar):
- OE:30818024, 30884539, 30613829, 30884543
- OE FORD / JAGUAR:1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
OE assale POSTERIORE (Ford / Mazda):
- OE FORD:4086829, YL8Z1225AA, YL8Z-122-5AA, YL84122-5AB
- OE MAZDA:EC01-26-151A, EC01-26-139A
- Codice industriale universale:DAC40750037
Applicazioni per veicoli
- Ford Fuga/Maverick:(2000 - 2006) -PosterioreMozzo dell'asse
- Tributo a Mazda (EP):(2000 - 2008) -PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



Fabbrica BAHB633966E Cuscinetto mozzo automatico rinforzato 40x75x37mm all'ingrosso Parametro Dettagli industriali Alias di richiesta B2B BAHB633966 E Codice di esportazione universale DAC40750037 (Impiego pesante/rinforzato) Dimensioni 40 x 75 x 37 mm Diametro (interno) 40,00 mm Diametro esterno ...