Фабрика 4086829 Автомобильный колесный узел с подшипником 40*75*37
Фабрика 4086829 Автомобильный колесный узел с подшипником 40*75*37
| Параметр | Промышленные детали |
| Ford Master OE | 4086829 |
| Всеобщий код экспорта | DAC40750037 |
| Размеры | 40 x 75 x 37 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 400,00 мм |
| Внешний диаметр | 750,00 мм |
| Ширина | 370,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Ключ задней оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
Форд ОЭ (задняя ось):4086829, YL84122-5AB, YL8Z122-5AA, 4104212
-
Мазда ОЭ (задняя ось):EC01-26-151A, EC01-26-151B, EC01-26-151C, EC01-26-139A
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC40750037
Приложения для транспортных средств
-
Ford Maverick (1EZ, 1N2):(2001 - 2007) -ЗадниеКлюч оси
-
Форд Эскап:(2000 - 2006) -ЗадниеКлюч оси
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -ЗадниеКлюч оси


Фотография нашей компании



Фабрика 4086829 Автомобильный колесный узел с подшипником 40*75*37 Параметр Промышленные детали Ford Master OE 4086829 Всеобщий код экспорта DAC40750037 Размеры 40 x 75 x 37 мм Размер отверстия (внутренний) 400,00 мм Внешний диаметр 750,00 мм Ширина 370,00 мм Тип подшипника Первое поколение двухрядн...