Fabrique 4086829 Auto roue hub roulement 40*75*37 fourniture en vrac
Fabrique 4086829 Auto roue hub roulement 40*75*37 fourniture en vrac
| Paramètre | Détails industriels |
| Ford Master OE | 4086829 |
| Code universel d'exportation | DAC40750037 est une marque de véhicule |
| Les dimensions | 40 x 75 x 37 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 40.00 mm |
| Diamètre extérieur | 75.00 mm |
| Largeur | 37.00 mm |
| Type de roulement | Génération 1 roulement à billes angulaires à double rangée |
| Placement | Centre de l'essieu arrière |
Références croisées / échanges
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:4086829, YL84122-5AB, YL8Z122-5AA, 4104212
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:Les États membres doivent veiller à ce que les mesures prises par les autorités compétentes soient conformes à l'avis de la Commission et à ce qu'elles soient conformes à l'avis du Conseil.
-
Le code industriel universel:DAC40750037 est une marque de véhicule
Applications dans les véhicules
-
Pour les véhicules à moteur à commande autonome:Les résultats de l'enquêteÀ l'arrièreNœud d'essieu
-
Une Ford Escape:(2000 - 2006) -À l'arrièreNœud d'essieu
-
Mazda Tribute (EP):(2000 à 2008)À l'arrièreNœud d'essieu


Photo de notre entreprise



Fabrique 4086829 Auto roue hub roulement 40*75*37 fourniture en vrac Paramètre Détails industriels Ford Master OE 4086829 Code universel d'exportation DAC40750037 est une marque de véhicule Les dimensions 40 x 75 x 37 mm Taille du forage (à l'intérieur) 40.00 mm Diamètre extérieur 75.00 mm Largeur ...