Fabrik 4086829 Auto-Radnabenlager 40*75*37 Großpackung
Fabrik 4086829 Auto Rad Hub Lager 40*75*37 Massenlieferung
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| Ford Master OE | 4086829 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC40750037 |
| Abmessungen | 40 x 75 x 37 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 400,00 mm |
| Außendurchmesser | 750,00 mm |
| Breite | 370,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Hub der Hinterachse |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Ford OE (Hinterachse):4086829, YL84122-5AB, YL8Z122-5AA, 4104212
-
Mazda OE (Hinterachse):Die Kommission hat die Kommission aufgefordert, ihre Stellungnahme zu dem Vorschlag zu unterbreiten.
-
Allgemeiner Industriecode:DAC40750037
Fahrzeuganwendungen
-
Ford Maverick (1EZ, 1N2):(2001 - 2007) -RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Ford Escape:(2000 - 2006) -RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



Fabrik 4086829 Auto Rad Hub Lager 40*75*37 Massenlieferung Parameter Industriebezogene Einzelheiten Ford Master OE 4086829 Universalcode für die Ausfuhr DAC40750037 Abmessungen 40 x 75 x 37 mm Größe der Bohrung (innere) 400,00 mm Außendurchmesser 750,00 mm Breite 370,00 mm Lagerart Generation 1 ...