工場 4086829 オートホイールハブ 軸承 40*75*37 大量供給
工場 4086829 自動車ホイール ハブ ベアリング 40*75*37 バルク供給
| パラメータ | 産業の詳細 |
| フォードマスターOE | 4086829 |
| ユニバーサル輸出コード | DAC40750037 |
| 寸法 | 40×75×37mm |
| チューブ内径(内径) | 40.00mm |
| 外径 | 75.00mm |
| 幅 | 37.00mm |
| ベアリングの種類 | 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 |
| 配置 | リアアクスルハブ |
相互参照/交換
-
FORD OE (リアアクスル):4086829、YL84122-5AB、YL8Z122-5AA、4104212
-
マツダ OE (リアアクスル):EC01-26-151A、EC01-26-151B、EC01-26-151C、EC01-26-139A
-
世界共通工業コード:DAC40750037
車両用途
-
フォード マーベリック (1EZ、1N2):(2001年 - 2007年) -後方アクスルハブ
-
フォードの脱出:(2000年 - 2006年) -後方アクスルハブ
-
マツダ トリビュート (EP):(2000年 - 2008年) -後方アクスルハブ


当社の写真



工場 4086829 自動車ホイール ハブ ベアリング 40*75*37 バルク供給 パラメータ 産業の詳細 フォードマスターOE 4086829 ユニバーサル輸出コード DAC40750037 寸法 40×75×37mm チューブ内径(内径) 40.00mm 外径 75.00mm 幅 37.00mm ベアリングの種類 第 1 世代複列アンギュラ玉軸受 配置 リアアクスルハブ 相互参照/交換 FORD OE (リアアクスル):4086829、YL84122-5AB、YL8Z122-5AA、4104212 マツダ OE (リアアクスル):EC01-26-151A、EC01-26-151B...