Fábrica 4086829 Rodas automáticas com eixo de rolamento 40*75*37
Fábrica 4086829 Rodas automáticas com eixo de rolamento 40*75*37
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Ford Master OE | 4086829 |
| Código Universal de Exportação | DAC40750037 |
| Dimensões | 40 x 75 x 37 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 400,00 mm |
| Diâmetro externo | 750,00 mm |
| Largura | 370,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | Centro do eixo traseiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
-
Ford OE (eixo traseiro):4086829, YL84122-5AB, YL8Z122-5AA, 4104212
-
Mazda OE (eixo traseiro):EC01-26-151A, EC01-26-151B, EC01-26-151C, EC01-26-139A
-
Código Industrial Universal:DAC40750037
Aplicações no veículo
-
Ford Maverick (1EZ, 1N2):(2001 - 2007) -AtrásNúcleo do eixo
-
Ford Escape:(2000 - 2006) -AtrásNúcleo do eixo
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -AtrásNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



Fábrica 4086829 Rodas automáticas com eixo de rolamento 40*75*37 Parâmetro Detalhes industriais Ford Master OE 4086829 Código Universal de Exportação DAC40750037 Dimensões 40 x 75 x 37 mm Dimensão do furo (interior) 400,00 mm Diâmetro externo 750,00 mm Largura 370,00 mm Tipo de rolamento Rodízio de ...