공장 4086829 자동차 바퀴 허브 40 * 75 * 37 대량 공급
공장 4086829 자동차 바퀴 허브 40 * 75 * 37 대량 공급
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 포드 마스터 OE | 4086829 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC40750037 |
| 크기 | 40 x 75 x 37mm |
| 구멍 크기 (내부) | 400.00mm |
| 외부 지름 | 750.00mm |
| 너비 | 370.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 뒷축 허브 |
교차 참조 / 교환
-
포드 OE (후축):4086829, YL84122-5AB, YL8Z122-5AA, 4104212
-
MAZDA OE (후축):EC01-26-151A, EC01-26-151B, EC01-26-151C, EC01-26-139A
-
보편적 산업법DAC40750037
차량용 애플리케이션
-
포드 매버릭 (1EZ, 1N2):2001년 - 2007년 -뒷면엑셀 허브
-
포드 에스케이프:(2000 - 2006) -뒷면엑셀 허브
-
마즈다 트리뷰트 (EP):(2000 - 2008) -뒷면엑셀 허브


우리 회사 사진



공장 4086829 자동차 바퀴 허브 40 * 75 * 37 대량 공급 매개 변수 산업적 세부 사항 포드 마스터 OE 4086829 유니버설 수출 코드 DAC40750037 크기 40 x 75 x 37mm 구멍 크기 (내부) 400.00mm 외부 지름 750.00mm 너비 370.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 뒷축 허브 교차 참조 / 교환 포드 OE (후축):4086829, YL84122-5AB, YL8Z122-5AA, 4104212 MAZDA OE (후축):EC01-26-151A, EC01-26...