Fabbrica 4086829 Cuscinetto mozzo ruota automatico 40 * 75 * 37 Fornitura all'ingrosso
Fabbrica 4086829 Auto ruota hub cuscinetto 40 * 75 * 37 Fornitura sfusa
| Parametro | Dettagli industriali |
| Ford Master OE | 4086829 |
| Codice universale di esportazione | DAC40750037 |
| Dimensioni | 40 x 75 x 37 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 400,00 mm |
| Diametro esterno | 750,00 mm |
| Larghezza | 370,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Scala dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
Ford OE (asse posteriore):4086829, YL84122-5AB, YL8Z122-5AA, 4104212
-
Mazda OE (asse posteriore):EC01-26-151A, EC01-26-151B, EC01-26-151C, EC01-26-139A
-
Codice industriale universaleDAC40750037
Applicazioni per veicoli
-
Ford Maverick (1EZ, 1N2):(2001 - 2007) -DietroCentrale dell'asse
-
Ford Escape:(2000 - 2006) -DietroCentrale dell'asse
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -DietroCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



Fabbrica 4086829 Auto ruota hub cuscinetto 40 * 75 * 37 Fornitura sfusa Parametro Dettagli industriali Ford Master OE 4086829 Codice universale di esportazione DAC40750037 Dimensioni 40 x 75 x 37 mm Dimensione del foro (interno) 400,00 mm Diametro esterno 750,00 mm Larghezza 370,00 mm Tipo di ...