Eje de rueda delantera R158.35 que lleva el transporte auto de 35x72x33m m para Kia Hyundai
Transporte del eje de rueda delantera de Kia Hyundai
,transporte auto de 35x72x33m m
,transporte del eje de rueda R158.35
R158.35 Rodamiento de eje de la rueda delantera 35x72x33mm Rodamiento automático para Kia Hyundai
| Parámetro | Detalles industriales |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 71714468, 3350.17 |
| Alias de investigación B2B | ¿Qué es esto?35 |
| Código de exportación universal | DAC35720033 y sus componentes |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 35.00 mm |
| Diámetro exterior | 72.00 mm |
| Ancho | 33.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Solo el eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
Las empresas operativas del Grupo Fiat / Lancia:5890990, 71714468, 7555466, 46528566
-
En el caso de los vehículos del grupo PSA, el valor de la ayuda se calcula en función de los costes de producción.3350.17, 3326.31
-
Equivalentes del kit de venta al por menor europeo:¿Qué es esto?35, VKBA 1438, VKBA 882, 713 6905 00
-
Estampado industrial europeo desnudo:El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero.
-
Código industrial universal:DAC35720033 y sus componentes
Aplicaciones para vehículos
-
Peugeot 205 / 206 / 306: ¿ Qué quiere decir?-FrenteEje de eje
-
Citroën Xsara / ZX:-FrenteEje de eje


Foto de nuestra empresa



R158.35 Rodamiento de eje de la rueda delantera 35x72x33mm Rodamiento automático para Kia Hyundai Parámetro Detalles industriales Fiat / PSA Master OE 5890990, 71714468, 3350.17 Alias de investigación B2B ¿Qué es esto?35 Código de exportación universal DAC35720033 y sus componentes Las dimensiones ...