R158.35 앞바퀴 허브 베어링 35x72x33mm 기아 현대용 자동차 베어링
기아 현대 앞바퀴 허브 베어링
,35x72x33mm 자동 베어링
,R158.35 휠 허브 베어링
R158.35 앞바퀴 허브 베어링 35x72x33mm 기아 현대용 자동차 베어링
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| 피아트 / PSA 마스터 OE | 5890990, 71714468, 335017 |
| B2B 조사 별명 | R158.35 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC35720033 |
| 크기 | 35 x 72 x 33mm |
| 구멍 크기 (내부) | 350.00mm |
| 외부 지름 | 720.00mm |
| 너비 | 330.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브 ONLY |
교차 참조 / 교환
-
피아트 / 랜시아 그룹 OE:5890990, 71714468, 7555466, 46528566
-
PSA 그룹 OE (페이조/시트로엔):3350.17, 332631
-
유럽 소매용 키트 동등:R158.35, VKBA 1438, VKBA 882, 713 6905 00
-
유럽 산업용 맨 스탬핑:GB40582, GB12094, BA2B446762B, 548083
-
보편적 산업법DAC35720033
차량용 애플리케이션
-
퓨조 205 / 206 / 306:-앞면엑셀 허브
-
시트로엔 Xsara / ZX:-앞면엑셀 허브


우리 회사 사진



R158.35 앞바퀴 허브 베어링 35x72x33mm 기아 현대용 자동차 베어링 매개 변수 산업적 세부 사항 피아트 / PSA 마스터 OE 5890990, 71714468, 335017 B2B 조사 별명 R158.35 유니버설 수출 코드 DAC35720033 크기 35 x 72 x 33mm 구멍 크기 (내부) 350.00mm 외부 지름 720.00mm 너비 330.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브 ONLY 교차 참조 / 교환 피아트 / 랜시아 그룹 OE:5890990, 71714468, ...