R158.35 Подшипник переднего колеса 35x72x33 мм Автоподшипник для Kia Hyundai
Подшипник переднего колеса Kia Hyundai
,Автоподшипник 35x72x33 мм
,R158.35 Подшипник колесного узла
R158.35 Подшипник переднего колеса 35x72x33 мм Автоподшипник для Kia Hyundai
| Параметр | Промышленные детали |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 71714468, 3350.17 |
| B2B поиск псевдонимов | Р158.35 |
| Всеобщий код экспорта | DAC35720033 |
| Размеры | 35 x 72 x 33 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 350,00 мм |
| Внешний диаметр | 720,00 мм |
| Ширина | 330,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
-
ОЭ группы Fiat / Lancia:5890990, 71714468, 7555466, 46528566
-
ОЭ группы PSA (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31
-
Европейские эквиваленты розничных комплектов:Р158.35, VKBA 1438, VKBA 882, 713 6905 00
-
Европейские промышленные голые штампы:GB40582, GB12094, BA2B446762B, 548083
-
Всеобщий промышленный кодекс:DAC35720033
Приложения для транспортных средств
-
Пежо 205 / 206 / 306:-ПередняяКлюч оси
-
Citroen Xsara / ZX:-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



R158.35 Подшипник переднего колеса 35x72x33 мм Автоподшипник для Kia Hyundai Параметр Промышленные детали Fiat / PSA Master OE 5890990, 71714468, 3350.17 B2B поиск псевдонимов Р158.35 Всеобщий код экспорта DAC35720033 Размеры 35 x 72 x 33 мм Размер отверстия (внутренний) 350,00 мм Внешний диаметр ...