R158.35 Poignée de roue avant 35x72x33mm Poignée automatique pour Kia Hyundai
Roulement de moyeu de roue avant Kia Hyundai
,roulement automatique 35x72x33mm
,roulement de moyeu de roue R158.35
Roulement de moyeu de roue avant R158.35, roulement automatique 35x72x33mm pour Kia Hyundai
| Paramètre | Détails industriels |
| Fiat / PSA Maître OE | 5890990, 71714468, 3350.17 |
| Alias de demande B2B | 158,35 R$ |
| Code universel d'exportation | DAC35720033 |
| Dimensions | 35x72x33mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 35,00 mm |
| Diamètre extérieur | 72,00 mm |
| Largeur | 33,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant uniquement |
Références croisées / échanges
-
Pièces d'origine du groupe Fiat/Lancia :5890990, 71714468, 7555466, 46528566
-
Premières montes du Groupe PSA (Peugeot/Citroën) :3350.17, 3326.31
-
Equivalents du kit de vente au détail européen :R158.35, VKBA 1438, VKBA 882, 713 6905 00
-
Estampages nus industriels européens :GB40582, GB12094, BA2B446762B, 548083
-
Code Industriel Universel :DAC35720033
Applications de véhicules
-
Peugeot 205 / 206 / 306 :-DevantMoyeu d'essieu
-
Citroën Xsara / ZX :-DevantMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Roulement de moyeu de roue avant R158.35, roulement automatique 35x72x33mm pour Kia Hyundai Paramètre Détails industriels Fiat / PSA Maître OE 5890990, 71714468, 3350.17 Alias de demande B2B 158,35 R$ Code universel d'exportation DAC35720033 Dimensions 35x72x33mm Taille d'alésage (intérieur) 35,00 ...