R158.35 Cuscinetto per mozzo della ruota anteriore 35x72x33mm Cuscinetto automatico per Kia Hyundai
Kia Hyundai cuscinetto del mozzo della ruota anteriore
,cuscinetto automatico 35x72x33mm
,cuscinetto del mozzo della ruota R158.35
R158.35 Cuscinetto per mozzo della ruota anteriore 35x72x33mm Cuscinetto automatico per Kia Hyundai
| Parametro | Dettagli industriali |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 71714468, 3350.17 |
| Alias di indagine B2B | R158.35 |
| Codice universale di esportazione | DAC35720033 |
| Dimensioni | 35 x 72 x 33 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 350,00 mm |
| Diametro esterno | 720,00 mm |
| Larghezza | 330,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generazione 1 cuscinetto a sfera a contatto angolare a doppia fila |
| Collocamento | Solo mozzo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
Fiat / Lancia Group OE:5890990, 71714468, 7555466, 46528566
-
L'aiuto è stato concesso a titolo di aiuto di Stato.3350.17, 3326.31
-
Equivalenti del kit per il commercio al dettaglio europeo:R158.35, VKBA 1438, VKBA 882, 713 6905 00
-
Stampature europee industriali nude:GB40582, GB12094, BA2B446762B, 548083
-
Codice industriale universaleDAC35720033
Applicazioni per veicoli
-
Peugeot 205 / 206 / 306:-FrontaleCentrale dell'asse
-
Citroen Xsara / ZX:-FrontaleCentrale dell'asse


Foto della nostra azienda



R158.35 Cuscinetto per mozzo della ruota anteriore 35x72x33mm Cuscinetto automatico per Kia Hyundai Parametro Dettagli industriali Fiat / PSA Master OE 5890990, 71714468, 3350.17 Alias di indagine B2B R158.35 Codice universale di esportazione DAC35720033 Dimensioni 35 x 72 x 33 mm Dimensione del ...