R158.35 Vorradnabellager 35x72x33mm Autolager für Kia Hyundai
Kia Hyundai Vorradnahtlager
,35x72x33mm Autolager
,R158.35 Radnahtlager
R158.35 Vorradnabellager 35x72x33mm Autolager für Kia Hyundai
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 71714468, 3350.17 |
| B2B-Anfrage Alias | R158. Das ist R158.35 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC35720033 |
| Abmessungen | 35 x 72 x 33 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 350,00 mm |
| Außendurchmesser | 720,00 mm |
| Breite | 330,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Nur Vorderachsennabel |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Fiat / Lancia-Gruppe:5890990, 71714468, 7555466, 46528566
-
Dies ist der Fall, wenn die Kommission nicht in der Lage ist, die von der PSA-Gruppe vorgenommenen Maßnahmen zu prüfen.3350.17, 3326.31
-
Europäische Einzelhandels-Kits:R158. Das ist R158.35, VKBA 1438, VKBA 882, 713 6905 00
-
europäische Industriestampfungen:Die in Absatz 1 Buchstabe a genannten Angaben werden in Anhang I der Verordnung (EG) Nr. 396/2005 aufgeführt.
-
Allgemeiner Industriecode:DAC35720033
Fahrzeuganwendungen
-
Peugeot 205 / 206 / 306:-VorderseiteAchsenknotenpunkt
-
Citroen Xsara / ZX:-VorderseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



R158.35 Vorradnabellager 35x72x33mm Autolager für Kia Hyundai Parameter Industriebezogene Einzelheiten Fiat / PSA Master OE 5890990, 71714468, 3350.17 B2B-Anfrage Alias R158. Das ist R158.35 Universalcode für die Ausfuhr DAC35720033 Abmessungen 35 x 72 x 33 mm Größe der Bohrung (innere) 350,00 mm Au...