Rolamento do cubo da roda dianteira R158.35 35x72x33mm rolamento automático para Kia Hyundai
Kia Hyundai rolamento do eixo da roda dianteira
,rolamento automático 35x72x33mm
,rolamento do eixo da roda R158.35
R158.35 Rolamento do centro da roda dianteira 35x72x33mm Rolamento automático para Kia Hyundai
| Parâmetro | Detalhes industriais |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 71714468, 3350.17 |
| Alias de inquérito B2B | R158.35 |
| Código Universal de Exportação | DAC35720033 |
| Dimensões | 35 x 72 x 33 mm |
| Dimensão do furo (interior) | 350,00 mm |
| Diâmetro externo | 720,00 mm |
| Largura | 330,00 mm |
| Tipo de rolamento | Rodízio de esferas de contacto angular de dupla linha de geração 1 |
| Colocação | ÚNICAMENTE eixo dianteiro |
Referências cruzadas / Intercâmbios
-
Empréstimo de capital de risco5890990, 71714468, 7555466, 46528566
-
A Comissão considera que o auxílio é seletivo e não discriminatório.3350.17, 3326.31
-
Equivalentes dos kits de retalho europeus:R158.35, VKBA 1438, VKBA 882, 713 6905 00
-
Estampagem industrial europeia nua:A partir de 1 de janeiro de 2016, a taxa de produção de óleo de coco deve ser fixada em 30%.
-
Código Industrial Universal:DAC35720033
Aplicações no veículo
-
Peugeot 205 / 206 / 306:-FrenteNúcleo do eixo
-
Citroen Xsara / ZX:-FrenteNúcleo do eixo


Foto da nossa empresa



R158.35 Rolamento do centro da roda dianteira 35x72x33mm Rolamento automático para Kia Hyundai Parâmetro Detalhes industriais Fiat / PSA Master OE 5890990, 71714468, 3350.17 Alias de inquérito B2B R158.35 Código Universal de Exportação DAC35720033 Dimensões 35 x 72 x 33 mm Dimensão do furo (interior...