Suministro directo de alta precisión 35*65*35mm Reemplazos de rodamientos 445620B
Suministro directo de alta precisión 35*65*35mm Reemplazos de rodamientos 445620B
| Parámetro | Detalles industriales |
|---|---|
| Máster de la OE | 7701205778,7701465181,7700841979 |
| Alias de investigación B2B | 445620BBT2B445620B |
| Código de exportación universal | DAC35650035 y sus componentes |
| Las dimensiones | de una anchura superior a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 35.00 mm |
| Diámetro exterior | 65.00 mm |
| Ancho | 35.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de eje de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Eje del eje delantero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
OE:7701205778, 7701465181, 7700841979, 7700845995 y otros artículos de la presente Directiva.
-
DACIA OE:6001543344
-
Código industrial universal:DAC35650035 y sus componentes
Aplicaciones para vehículos
-
Dacia Logan / Sandero:- El eje delantero
-
Los modelos clásicos de Dacia:- El eje delantero


Foto de nuestra empresa



Suministro directo de alta precisión 35*65*35mm Reemplazos de rodamientos 445620B Parámetro Detalles industriales Máster de la OE 7701205778,7701465181,7700841979 Alias de investigación B2B 445620BBT2B445620B Código de exportación universal DAC35650035 y sus componentes Las dimensiones de una ...