Remplacement de roulements à haute précision 35*65*35mm 445620B
Remplacement de roulements à haute précision 35*65*35mm 445620B
| Paramètre | Détails industriels |
|---|---|
| Maître de l'équipement | 7701205778,7701465181,7700841979 |
| Alias de l'enquête B2B | 445620BNT1département d'État |
| Code universel d'exportation | DAC35650035 est une |
| Les dimensions | 35 x 65 x 35 mm |
| Taille du forage (à l'intérieur) | 35.00 mm |
| Diamètre extérieur | 65.00 mm |
| Largeur | 35.00 mm |
| Type de roulement | Les roulements à moyeu à double rangée de la génération 1 |
| Placement | Nœud de l'essieu avant |
Références croisées / échanges
-
Équipement de base:7701205778, 7701465181, 7700841979, 7700845995 Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les mesures à prendre.
-
DACIA OE:6001543344
-
Le code industriel universel:DAC35650035 est une
Applications dans les véhicules
-
Je vous en prie.- Centre de l'essieu avant
-
Les modèles classiques de Dacia:- Centre de l'essieu avant


Photo de notre entreprise



Remplacement de roulements à haute précision 35*65*35mm 445620B Paramètre Détails industriels Maître de l'équipement 7701205778,7701465181,7700841979 Alias de l'enquête B2B 445620BNT1département d'État Code universel d'exportation DAC35650035 est une Les dimensions 35 x 65 x 35 mm Taille du forage (...