Distribuzione diretta di cuscinetti di alta precisione 35*65*35mm 445620B
Distribuzione diretta di cuscinetti di alta precisione 35*65*35mm 445620B
| Parametro | Dettagli industriali |
|---|---|
| Master OE | 7701205778,7701465181,7700841979 |
| Alias di indagine B2B | 445620BBT2B445620B |
| Codice universale di esportazione | DAC35650035 |
| Dimensioni | 35 x 65 x 35 mm |
| Dimensione del foro (interno) | 350,00 mm |
| Diametro esterno | 650,00 mm |
| Larghezza | 350,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Generato 1 cuscinetto a doppia fila |
| Collocamento | Nucleo dell'asse anteriore |
Riferimenti incrociati / scambi
-
OE:7701205778, 7701465181, 7700841979, 7700845995
-
DACIA:6001543344
-
Codice industriale universaleDAC35650035
Applicazioni per veicoli
-
Dacia Logan / Sandero:- Centrale dell'asse anteriore
-
Modelli Dacia classici:- Centrale dell'asse anteriore


Foto della nostra azienda



Distribuzione diretta di cuscinetti di alta precisione 35*65*35mm 445620B Parametro Dettagli industriali Master OE 7701205778,7701465181,7700841979 Alias di indagine B2B 445620BBT2B445620B Codice universale di esportazione DAC35650035 Dimensioni 35 x 65 x 35 mm Dimensione del foro (interno) 350,00 ...