Direktversorgung Hochpräzision 35*65*35mm Lagerersatz 445620B
Direktversorgung Hochpräzision 35*65*35mm Lagerersatz 445620B
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
|---|---|
| Master OE | 7701205778,7701465181,7700841979 |
| B2B-Anfrage Alias | 445620BBT2B445620B |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC35650035 |
| Abmessungen | 35 x 65 x 35 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 350,00 mm |
| Außendurchmesser | 650,00 mm |
| Breite | 350,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Hublager |
| Vermittlung | Hub der Vorderachse |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Ausrüstungsgegenstände:7701205778, 7701465181, 7700841979, 7700845995
-
DACIA-Einrichtungen:6001543344
-
Allgemeiner Industriecode:DAC35650035
Fahrzeuganwendungen
-
Dacia Logan / Sandero:- Drehkreuz der Vorderachse
-
Klassische Dacia Modelle:- Drehkreuz der Vorderachse


Unser Firmenfoto



Direktversorgung Hochpräzision 35*65*35mm Lagerersatz 445620B Parameter Industriebezogene Einzelheiten Master OE 7701205778,7701465181,7700841979 B2B-Anfrage Alias 445620BBT2B445620B Universalcode für die Ausfuhr DAC35650035 Abmessungen 35 x 65 x 35 mm Größe der Bohrung (innere) 350,00 mm Au...