Прямая подача высокоточных 35*65*35мм подшипников 445620B
Подшипник прямой поставки высокой точности 35*65*35 мм заменяет 445620B
| Параметр | Промышленные детали |
|---|---|
| Мастер ОЭ | 7701205778,7701465181,7700841979 |
| Псевдоним запроса B2B | 445620Б/ BT2B445620BB |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК35650035 |
| Размеры | 35 х 65 х 35 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 35,00 мм |
| Внешний диаметр | 65,00 мм |
| Ширина | 35,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный ступичный подшипник поколения 1 |
| Размещение | Ступица переднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
ОЭ:7701205778, 7701465181, 7700841979, 7700845995
-
OEM-производители DACIA:6001543344
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК35650035
Применение в транспортных средствах
-
Дачия Логан/Сандеро:- Ступица переднего моста
-
Классические модели Dacia:- Ступица переднего моста


Фото нашей компании



Подшипник прямой поставки высокой точности 35*65*35 мм заменяет 445620B Параметр Промышленные детали Мастер ОЭ 7701205778,7701465181,7700841979 Псевдоним запроса B2B 445620Б/ BT2B445620BB Универсальный экспортный кодекс ДАК35650035 Размеры 35 х 65 х 35 мм Размер отверстия (внутреннее) 35,00 мм Внешн...