直接供給 高精度 35*65*35mm 軸承交換 445620B
原産地:中国
ブランド名:SCBT
モデル番号:445620B
最低注文数量:≧2
価格:Contact me
支払い条件:T/T、ウェスタンユニオン
供給能力:10000+20日
タグ:
製品詳細
Size:
35*65*35
OE:
445620B
製品説明
直接供給 高精度 35*65*35mm 軸承交換 445620B
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
|---|---|
| マスターOE | 7701205778,7701465181,7700841979 |
| B2B 問い合わせ アリアス | 445620B/B2B445620BB |
| 普遍的な輸出コード | DAC35650035 |
| サイズ | 35 × 65 × 35 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 35. 00 mm |
| 外径 | 65. 00 mm |
| 幅 | 35. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 1世代 双列ハブベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ |
交叉参照/交換
-
オエ:77012057787701465181, 7700841979, 7700845995
-
DACIA オエ:6001543344
-
普遍的な産業法DAC35650035
車両用アプリケーション
-
デシア・ローガン / サンデロ- 前軸ハブ
-
クラシック・ダシア・モデル:- 前軸ハブ


会社 写真



製品概要
直接供給 高精度 35*65*35mm 軸承交換 445620B パラメータ 産業に関する詳細 マスターOE 7701205778,7701465181,7700841979 B2B 問い合わせ アリアス 445620B/B2B445620BB 普遍的な輸出コード DAC35650035 サイズ 35 × 65 × 35 mm 穴の大きさ (内側) 35. 00 mm 外径 65. 00 mm 幅 35. 00 mm ローヤリングタイプ 1世代 双列ハブベアリング 配置 前軸ハブ 交叉参照/交換 オエ:77012057787701465181, 7700841979, 7700845995 ...
関連製品
送信
いつでもご連絡ください!