Fábrica 30818024 Premium Auto Hub con rodamiento 40*75*37mm mayorista
Fábrica 30818024 Premium Auto Hub con rodamiento 40*75*37mm mayorista
| Parámetro | Detalles industriales |
| OE | 30818024 |
| Código de exportación universal | DAC40750037 y sus componentes |
| Las dimensiones | de una anchura superior o igual a 30 mm |
| Tamaño del taladro (interior) | 40.00 mm |
| Diámetro exterior | 75.00 mm |
| Ancho | 37.00 mm |
| Tipo de rodamiento | Rodamiento de bola de contacto angular de doble fila de generación 1 |
| Posicionamiento | Eje del eje delantero&Cubo del eje trasero |
Referencias cruzadas / intercambio
-
OE (frente):30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford / JAGUAR OE (delante):1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
-
El motor de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga de la unidad de carga.En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el número de empresas de servicios de telecomunicaciones es el siguiente:
-
Código industrial universal:DAC40750037 y sus componentes
Aplicaciones para vehículos
-
El Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -En la parte traseraEje de eje
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -En la parte traseraEje de eje


Foto de nuestra empresa



Fábrica 30818024 Premium Auto Hub con rodamiento 40*75*37mm mayorista Parámetro Detalles industriales OE 30818024 Código de exportación universal DAC40750037 y sus componentes Las dimensiones de una anchura superior o igual a 30 mm Tamaño del taladro (interior) 40.00 mm Diámetro exterior 75.00 mm ...