공장 30818024 프리미엄 자동 허브 베어링 40*75*37mm 도매
공장 30818024 프리미엄 오토 허브 레이어 40*75*37mm 도매
| 매개 변수 | 산업적 세부 사항 |
| OE | 30818024 |
| 유니버설 수출 코드 | DAC40750037 |
| 크기 | 40 x 75 x 37mm |
| 구멍 크기 (내부) | 400.00mm |
| 외부 지름 | 750.00mm |
| 너비 | 370.00mm |
| 베어링 타입 | 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 |
| 배치 | 앞축 허브&뒷축 허브 |
교차 참조 / 교환
-
오에 (전면):30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
포드 / 재규어 OE (전면):1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
-
마즈다 / 포드 OE (뒤)EC01-26-139A, EC01-26-151
-
보편적 산업법DAC40750037
차량용 애플리케이션
-
포드 에스케이프 / 마버릭:(2000 - 2006) -뒷면엑셀 허브
-
마즈다 트리뷰트 (EP):(2000 - 2008) -뒷면엑셀 허브


우리 회사 사진



공장 30818024 프리미엄 오토 허브 레이어 40*75*37mm 도매 매개 변수 산업적 세부 사항 OE 30818024 유니버설 수출 코드 DAC40750037 크기 40 x 75 x 37mm 구멍 크기 (내부) 400.00mm 외부 지름 750.00mm 너비 370.00mm 베어링 타입 1세대 듀플 라인 각성 접촉 공류 배치 앞축 허브&뒷축 허브 교차 참조 / 교환 오에 (전면):30818024, 30884539, 30613829, 30884543 포드 / 재규어 OE (전면):1133023, 1S7J-1K018-AA, ...