工場 30818024 プレミアム オート ハブ レーヤー 40*75*37mm 卸売
工場 30818024 プレミアム オート ハブ レーヤー 40*75*37mm 卸売
| パラメータ | 産業に関する詳細 |
| OE | 30818024 |
| 普遍的な輸出コード | DAC40750037 について |
| サイズ | 40 x 75 x 37 mm |
| 穴の大きさ (内側) | 40. 00 mm |
| 外径 | 75. 00 mm |
| 幅 | 37. 00 mm |
| ローヤリングタイプ | 世代1 双列角接触ボールベアリング |
| 配置 | 前軸ハブ&後部軸ハブ |
交叉参照/交換
-
オーエ (フロント)30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
フォード/ジャガー (前)1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
-
MAZDA / FORD OE (後ろ) についてEC01-26-139A, EC01-26-151A について
-
普遍的な産業法DAC40750037 について
車両用アプリケーション
-
フォード・エスケープ / マベリック2000年から2006年まで後部軸ハブ
-
マツダ・トリビュート (EP):2000年から2008年まで後部軸ハブ


会社 写真



工場 30818024 プレミアム オート ハブ レーヤー 40*75*37mm 卸売 パラメータ 産業に関する詳細 OE 30818024 普遍的な輸出コード DAC40750037 について サイズ 40 x 75 x 37 mm 穴の大きさ (内側) 40. 00 mm 外径 75. 00 mm 幅 37. 00 mm ローヤリングタイプ 世代1 双列角接触ボールベアリング 配置 前軸ハブ&後部軸ハブ 交叉参照/交換 オーエ (フロント)30818024, 30884539, 30613829, 30884543 フォード/ジャガー (前)1133023, 1S7J-1K018-AA, ...