Фабрика 30818024 Премиум Авто Хаб Подшипник 40*75*37 мм оптом
На заводе 30818024 Премиум автоматический подшипник ступицы 40*75*37 мм оптом
| Параметр | Промышленные детали |
| ОЭ | 30818024 |
| Универсальный экспортный кодекс | ДАК40750037 |
| Размеры | 40 х 75 х 37 мм |
| Размер отверстия (внутреннее) | 40,00 мм |
| Внешний диаметр | 75,00 мм |
| Ширина | 37,00 мм |
| Тип подшипника | Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник поколения 1 |
| Размещение | Ступица переднего моста&Ступица заднего моста |
Перекрестные ссылки/обмены
-
OE (спереди):30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Оригинальные комплектующие FORD / JAGUAR (спереди):1133023, 1С7ДЖ-1К018-АА, 5027620, К2С8276
-
Оригинальные комплектующие MAZDA / FORD (сзади):ЕС01-26-139А, ЕС01-26-151А
-
Универсальный промышленный кодекс:ДАК40750037
Применение в транспортных средствах
-
Форд Эскейп / Маверик:(2000 - 2006) -ЗаднийСтупица оси
-
Мазда Дань (EP):(2000 - 2008) -ЗаднийСтупица оси


Фото нашей компании



На заводе 30818024 Премиум автоматический подшипник ступицы 40*75*37 мм оптом Параметр Промышленные детали ОЭ 30818024 Универсальный экспортный кодекс ДАК40750037 Размеры 40 х 75 х 37 мм Размер отверстия (внутреннее) 40,00 мм Внешний диаметр 75,00 мм Ширина 37,00 мм Тип подшипника Двухрядный радиаль...