Fabrik 30818024 Premium Auto Nabenlager 40*75*37mm Großhandel
Fabrik 30818024 Premium Auto Hub Lager 40*75*37mm Großhandel
| Parameter | Industriebezogene Einzelheiten |
| OE | 30818024 |
| Universalcode für die Ausfuhr | DAC40750037 |
| Abmessungen | 40 x 75 x 37 mm |
| Größe der Bohrung (innere) | 400,00 mm |
| Außendurchmesser | 750,00 mm |
| Breite | 370,00 mm |
| Lagerart | Generation 1 Doppelreihe Winkelkontaktkugellager |
| Vermittlung | Hub der Vorderachse&Hub der Hinterachse |
Kreuzbezüge / Austausch
-
Ausrüstungsstätte (Vorderseite):30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
Ford/Jaguar (Vorderseite):1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
-
Mazda / Ford OE (hinten):EG-Vertrag, EG-Vertrag und EG-Vertrag
-
Allgemeiner Industriecode:DAC40750037
Fahrzeuganwendungen
-
Ford Escape / Maverick:(2000 - 2006) -RückseiteAchsenknotenpunkt
-
Mazda Tribute (EP):(2000 - 2008) -RückseiteAchsenknotenpunkt


Unser Firmenfoto



Fabrik 30818024 Premium Auto Hub Lager 40*75*37mm Großhandel Parameter Industriebezogene Einzelheiten OE 30818024 Universalcode für die Ausfuhr DAC40750037 Abmessungen 40 x 75 x 37 mm Größe der Bohrung (innere) 400,00 mm Außendurchmesser 750,00 mm Breite 370,00 mm Lagerart Generation 1 Doppelreihe ...