Usine 30818024 roulement de moyeu automatique Premium 40*75*37mm vente en gros
Usine 30818024 roulement de moyeu automatique Premium 40*75*37mm vente en gros
| Paramètre | Détails industriels |
| OE | 30818024 |
| Code universel d'exportation | DAC40750037 |
| Dimensions | 40x75x37mm |
| Taille d'alésage (intérieur) | 40,00 mm |
| Diamètre extérieur | 75,00 mm |
| Largeur | 37,00 mm |
| Type de roulement | Roulement à billes à contact oblique à double rangée de génération 1 |
| Placement | Moyeu d'essieu avant&Moyeu d'essieu arrière |
Références croisées / échanges
-
OE (avant) :30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
FORD / JAGUAR OE (avant) :1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
-
MAZDA / FORD OE (arrière) :EC01-26-139A, EC01-26-151A
-
Code Industriel Universel :DAC40750037
Applications de véhicules
-
Ford Escape / Maverick :(2000 - 2006) -ArrièreMoyeu d'essieu
-
Hommage Mazda (EP) :(2000 - 2008) -ArrièreMoyeu d'essieu


Photo de notre entreprise



Usine 30818024 roulement de moyeu automatique Premium 40*75*37mm vente en gros Paramètre Détails industriels OE 30818024 Code universel d'exportation DAC40750037 Dimensions 40x75x37mm Taille d'alésage (intérieur) 40,00 mm Diamètre extérieur 75,00 mm Largeur 37,00 mm Type de roulement Roulement à ...