Fabbrica 30818024 Premium Auto Hub Cuscinetto 40*75*37mm Ingrosso
Fabbrica 30818024 Cuscinetto mozzo automatico premium 40 * 75 * 37 mm all'ingrosso
| Parametro | Dettagli industriali |
| OE | 30818024 |
| Codice di esportazione universale | DAC40750037 |
| Dimensioni | 40 x 75 x 37 mm |
| Diametro (interno) | 40,00 mm |
| Diametro esterno | 75,00 mm |
| Larghezza | 37,00 mm |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto a sfere a contatto angolare a doppia corona di prima generazione |
| Posizionamento | Mozzo dell'asse anteriore&Mozzo dell'asse posteriore |
Riferimenti incrociati/interscambi
-
OE (anteriore):30818024, 30884539, 30613829, 30884543
-
OE FORD / JAGUAR (anteriore):1133023, 1S7J-1K018-AA, 5027620, C2S8276
-
MAZDA / FORD OE (posteriore):EC01-26-139A, EC01-26-151A
-
Codice industriale universale:DAC40750037
Applicazioni per veicoli
-
Ford Fuga/Maverick:(2000 - 2006) -PosterioreMozzo dell'asse
-
Tributo a Mazda (EP):(2000 - 2008) -PosterioreMozzo dell'asse


La nostra foto aziendale



Fabbrica 30818024 Cuscinetto mozzo automatico premium 40 * 75 * 37 mm all'ingrosso Parametro Dettagli industriali OE 30818024 Codice di esportazione universale DAC40750037 Dimensioni 40 x 75 x 37 mm Diametro (interno) 40,00 mm Diametro esterno 75,00 mm Larghezza 37,00 mm Tipo di cuscinetto ...