713690500 Автомобильные колесные подшипники 35x72x33мм Высококачественные подшипники с узлами оптовой продажи
Автомобильное колесное подшипник 35x72x33мм
,подшипник на колесе с гарантией
,высококачественный подшипник на колесе
713690500 Автомобильные колесные подшипники 35x72x33мм Высококачественные подшипники с узлами оптовой продажи
| Параметр | Промышленные детали |
| Fiat / PSA Master OE | 5890990, 46528566, 3350.17 |
| B2B поиск псевдонимов | 713 6905 00 / 713690500 |
| Всеобщий код экспорта | DAC35720033 |
| Размеры | 35 x 72 x 33 мм |
| Размер отверстия (внутренний) | 350,00 мм |
| Внешний диаметр | 720,00 мм |
| Ширина | 330,00 мм |
| Тип подшипника | Первое поколение двухрядного углового контактного шарикового подшипника |
| Размещение | Только передний узел оси |
Перекрестные ссылки / обмены
- ОЭ группы Fiat / Lancia:46528566, 46773659, 5890990, 7555466, 71714468
- ОЭ группы PSA (Peugeot/Citroen):3350.17, 3326.31, 95654076
- Немецкие промышленные кодексы:713 6905 00, 548083
- Европейские промышленные штампы:GB40582, GB12094, XGB70714, BA2B446762B, BAH0013D
- Европейские эквиваленты розничных комплектов:VKBA 882, VKBA 1438
- Всеобщий промышленный кодекс:DAC35720033
Приложения для транспортных средств
- Пежо 205 / 206 / 306:-ПередняяКлюч оси
- Citroen Xsara / ZX / AX:-ПередняяКлюч оси


Фотография нашей компании



713690500 Автомобильные колесные подшипники 35x72x33мм Высококачественные подшипники с узлами оптовой продажи Параметр Промышленные детали Fiat / PSA Master OE 5890990, 46528566, 3350.17 B2B поиск псевдонимов 713 6905 00 / 713690500 Всеобщий код экспорта DAC35720033 Размеры 35 x 72 x 33 мм Размер от...